Про дет. сад Чкаловский район

Девочки подскажите, может кто знает, я мать-одиночка Чкаловского района. Сын родился 21 января 2009г. за год мы в очереди продвинулись на 1500 человек сейчас стали 1350. можем ли мы получить путевку в этом году???

mmAnna

По теме не отвечу
Скажите, а вы когда получили письмо с номером электронной очереди?

в мае

К сожалению, матери-одиночки не являются льготниками, эту льготу сняли не помню точно в каком году. Так что вы скорее всего стоите в общем очереди и шансы получить путевку не велеки. А когда вы встали на очередь в садик?

в марте 2009

Есть льгота "матери-одиночки попавшие в трудную жизненную ситуацию" (дословно не помню). Уровень дохода не должен превышать прожиточный минимум и к вам домой приходит комиссия, на основании заключения которой вам либо присваивается эта льгота либо нет. Если вы находитесь именно в такой ситуации, то поторопитесь с визитом в отдел образования, шансы успеть сейчас есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы