Отдел образования Лен. района

Подскажите плиз. Собираюсь в ОО Лен. района (на Шейнкмана) узнать эл. номер очереди в садик. Как там сейчас - много народу? Очередь большая? Что-то слышала про то, что на листки записываются, ждут полдня...Правда ли? Иеще вопросик: ходатайство с работы куда там относить? И когда его нужно относить, до распределения или во время?

по средам с 14 до 17( или 18), я была позавчера в 16:00, народу - 2 человека передо мной было; прогнозируется трехлеткам в этом году 400 мест...

Julsssi
И когда его нужно относить, до распределения или во время?

до распределения, его будет рассматривать специальная комиссия из родителей и представителей отдела образования.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы