про Вавилон

Девочки, у кого детки ходят... ходили в Вавилом (мини садик на Ботанике). Расскажите плюсы-минусы, плиз... можно в личку!!!!

а где он находится?

gringo

родонитовая 3\2

просто постою послушаю..)

По данному адресу его нет с Нового года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы