МДОУ № 562 "Сказка"

Чьи детки посещают этот садик, расскажите какие есть допзанятия? Какова реальная плата за месяц? Был ли при поступлении какой-либо добровольный взнос. Ну и в целом от отзывов не откажемся. Можно в личку. Заранее спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы