Кто ходит в 18 садик?

Поделитесь пожалуйста отзывами и впечатлениями? условия, воспитатели, заведующая? Что нравится, что нет. Стоит туда ребенка отдавать?

у меня племянник туда ходил летом,когда их 25 был закрыт. Сестра была в шоке от детей,которые ругались матом в 4 года и воспитатели слова не говорили. А потом вы сходите туда да посмотрите,вам сразу все понятно будет :)

просто знаю
Поделитесь пожалуйста отзывами

поищите, есть отзывы ;) Заведущая недавно сменилась

Ирина@
воспитатели слова не говорили

все зависит от воспитателя, про 25 тоже отзывы от знакомых неоднозначные

Crown
про 25 тоже отзывы от знакомых неоднозначные

там вообще такая текучка кадров. Сейчас многие воспитатели болеют,так 3 группы могут объединить :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы