Карантин в В.Пышме

В нашем садике карантин с 08.02.11. Сейчас позвонила в Роспотребнадзор-сказали что завтра не снимут карантин %) . Уже 2 недели ребенок сидит дома... О всплеске заболеваемости не слышно - не в прессе ни просто от людей. К пышминцам вопрос: кто нибудь ходит уже в садик без прививки? Или карантин на все сады распространяется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы