Мини садик на Новгородцевой 3, кто ходит или ходил, расскажите?

Мамочки, кто нибудь водил в мини садик на Новгородцевой,3. Напишите ваши отзывы?

а номер какой? на новгородцевой , 3а , садик "Родники" № 103. Если вы про него, то мы туда пошли с февраля месяца

Нет, я про мини садик на Новгородцевой 3, кв 1. Родничок!
А родники, это частный или бюджетный садик?

Ирэнус
А родники, это частный или бюджетный садик?

муниципальный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы