Стихи о маме

К 8 Марта в садике нужно выучить стихотворение для мамы, дочке 3 года, может кто знает простое, не очень сложное стихотворение?

Мама спит, она устала…
Ну и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.

Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой.
А по маминой подушке
Луч крадется золотой.

Кто открыл мне этот мир,
Не жалея своих сил?
И всегда оберегала?
Лучшая на свете МАМА.

Кто на свете всех милее
И теплом своим согреет,
Любит больше, чем себя?
Это МАМОЧКА моя.

Книжки вечером читает
И всегда всё понимает,
Даже если я упряма,
Знаю, любит меня МАМА.

Никогда не унывает,
Что мне надо, точно знает.
Если, вдруг, случится драма,
Кто поддержит? Моя МАМА.

Я шагаю по дорожке,
Но устали мои ножки.
Перепрыгнуть через яму
Кто поможет? Знаю - МАМА.

МАМОЧКЕ ПОДАРОК

Из цветной бумаги
Вырежу кусочек.
Из него я сделаю
Маленький цветочек.
Мамочке подарок
Приготовлю я.
Самая красивая
Мама у меня!

ПОДАРОК МАМЕ

Маму я свою люблю,
Ей подарок подарю.
Я подарок сделал сам
Из бумаги с красками.
Маме я его отдам,
Обнимая ласково.
:)

Мама! так тебя люблю,
что незнаю прямо
я большому кораблю
дам названье "мама"!Сообщение было изменено пользователем 16-02-2011 в 21:55

я подарок разноцветный
подарить решила маме
я старалась, рисовала
четырьмя карандашами
но сначала я на красный
очень сильно нажимала
а потом, за красным сразу
фиолетовый сломала.
а потом сломался синий...
и оранжевый сломала.
все равно портрет красивый
потому что это -- мама.
Моя дочь рассказывала это как раз в три года на дне матери. Успех был невероятный.
Заранее извиняюсь за орфографию, набираю одной рукой, левой...
Подарок.
Я возьму карандаши
нарисую ландыши.
их потом поставлю в вазу
и налью туда воды.
подарю я маме сразу
и рисунок, и цветы.

Мамочка мне испечёт пирожок
я для неё нарисую цветок
крепко я маму свою обниму
и не отдам никому....

JorgKKo

JorgKKo
Мама спит, она устала…
Ну и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.

Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой.
А по маминой подушке
Луч крадется золотой.

И сказала я лучу
я тоже двигаться хочу
но мама спит и я молчу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы