Как попасть в аллергенный садик?

атопический дерматит уже 4 месяца не проходит,не понятно на что аллергия. ребенку 2,2. хотим летом уже в садик пойти и надеемся,что уже получим путевку. как можно попасть именно в аллергенный садик и реально ли это?Сообщение было изменено пользователем 16-02-2011 в 21:01

у дерматолога спросите в поликлинике, мы ходили но очень давно, попали без заморочекhttp://www.u-mama.ru/img/sm/my/smile.gif

МаКоТи
www.u-mama.ru/img/sm/my/smile.gif

не заходитСообщение было изменено пользователем 16-02-2011 в 20:58

МаКоТи

а вам сколько лет? мне сказали,что в аллергический садик берут только с 4 лет,это так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы