путевка

Скажите какие дальнейшие действия когда выдали путевку. В садик идти отдавать ее? в больницу. Подскажите пожалуйста, а то мы раньше ходили в миник, там все проще

Зарегистрировать у заведующей, а затем идти проходить ясельную комиссию.
А Вам на Эльмаше дали садик? А ребенку сколько лет?

да, на эльмаше, 2,7 ребенку

а разве в поликлинике не выдают карту?

не выдают! покупаете в роспечати 25 руб стоит. сами сейчас комиссию проходим :)Сообщение было изменено пользователем 16-02-2011 в 10:58

в какой садик проходите? кких врачей?

спасибо, купили карту, будем проходить врачей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы