Видеонаблюдение в мини-садике

Кто нибудь водит ребенка в миник с видео-наблюдением,как часто смотрите,кто оплачивает, оно вообще нужно?

Кто-нибудь водит детей в миник с видео-наблюдением,как часто смотрите,кто оплачивает, оно вообще нужно?

чет сомниваюсь, что такие миники есть :=-O:

у нас такой услуги нет. А зачем это???

!!!!Ленчик!!!!
чет сомниваюсь, что такие миники есть

по-моему тут на сайте читала, что есть такие миники

Маня-няня
А зачем это?

чтобы первое время, как только ребенок начал ходить в садик, родителям быть спокойными, что с ребенком все в порядке :)

Вначале

LuckySable
чтобы первое время, как только ребенок начал ходить в садик, родителям быть спокойными, что с ребенком все в порядке

Потом- для внутреннего пользования- чтоб шла непрерывная запись. Если, не дай Бог форсмажор, кроме субъективных впечатлений не помешает объективное видео.

у нас есть переодически смотрю, жалко звука только нет, я считаю что нужно ;) первую неделю вообще целыми днями смотрела :)Сообщение было изменено пользователем 16-02-2011 в 13:48

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы