Идти в муник работать? Придется увольняться с работы

Есть вакансия в муиципальном садике на 4 часа в день, ну и оплата чисто символическая. Ребенку сейчас два с половиной, ходит в миник уже давно, садик ребенку нравится, мне тоже.
Я числюсь в декрете, официальная з/п 22-23 т.р. выходило, ну минус бензин и т.п. =17-18 т.р. Тогда была возможность ещё подхалтурить где-то, сейчас не знаю, говорят, что всё ужесточилось. Садик 10 т.р., итого остается 7-8 т.р.

Если идти работать в муник - то смогу заработать ещё 5-10-15 т.р., пока ребенок в садике. Из плюсов муника для меня - ребенок рядышком, смогу присмотреть, стабильность в плане садика - если заболел, то не платим ( а не как в минике - вычет всего 100 р в день).
Из минусов - один очень большой - надо увольняться с работы, а если что-то не получиться, не понравиться - то такую официальную з/п с маленьким ребенком боюсь, что могу не найти.
Ещё посмотрела обстановку в детской - вроде хорошя мебель, игрушки тоже. Заведующая понравилась.

Как вообще в муниках? Насколько сильно отличаются от миников и в какую сторону?
Посоветуйте, пожалуйста, увольняться с работы и попробовать в мунике, или не рисковать? :)

Женщина, не нужно жертв даже ради собственного малыша! Вы не только потом с маленьким, но и с большим ребенком рискуете не найти нормальной работы. Вы не думали выйти на собственную работу и продолжать оплачивать тот садик, который нравится и Вам и Вашему малышу?

А устроиться по совместительству не вариант? посмотрите в трудовом законодательстве. Точно знаю матерям-одиночкам можно работать во время декретного по совместительству, не теряя при этом декретных и места. Готовилась работать в декрете, но официально так и не пришлось.

А кем это вас в садик на 4 часа берут? Логопедом?Сообщение было изменено пользователем 15-02-2011 в 22:56

Чет, придумать не могу, кем зовут в муниципалку на 4 часа в день?

S@shenjka
А устроиться по совместительству не вариант

Это да, спрошу завтра, ведь берут не на полный рабочий день :)

Мария Ф
Чет, придумать не могу, кем зовут в муниципалку на 4 часа в день?

Делопроизводителем

Мне нравится работать в мунике,садик логопедический.зарплаты для 5 часового рабочего дня не плохие.стабильный летний отпуск.У вас из+ бесплатно ходит ребёнок,на больничный идёшь без головной боли:с кем оставить дома больного ребёнка.потому что на работу НАДО идти другие плюсы

Mnyashka
ребенок рядышком, смогу присмотреть, стабильность в плане садика - если заболел, то не платим

Есть конечно и минусы...но на любой работе они есть.выбирать вам,что вам важнее на данном этапе ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы