мини-садики по Восточной. Подскажите....

Девочки, выручайте. Подскажите,пожалуйста, хороший мини-садик по ул Восточной (от Ленина в сторону Сибирского тракта). Очень срочно нужен, ребенку 2,8. Спасибо.

Восточная 25 "Веснушки" ,только их че то не сильно хвалят,больше ругают.

ул.Розы Люксембург 59.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы