мини садик "Киндер Стар"

Помогите отзывами о мини-садике "Киндер Стар" (ул.Победы-Н.Фронта), может кто ходит туда или просто что-то о нем слышал, что там по оплате и как там отношение.

Девочки, что ни кто ни чего об этом садике не слышал? %)

тож хочу послушать отзывов ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы