Завокзальный район

Как там, девочки? Можно миник но лучше коммерческий.

ИннаЛитунен
Как там, девочки?

никак. загазовано там всё! %) вы живете, что ли там? На ул. крупносортировщиков садик есть непомню как называетсяСообщение было изменено пользователем 15-02-2011 в 11:42

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы