ищу коммерческий садик в центре. подскажите

ищу коммерческий садик в центре, желательно не квартира. Ребенку 3 года. Про Солнечный луч знаем, но там нет мест..Сообщение было изменено пользователем 14-02-2011 в 22:14

кто-нибудь водит ребенка в БОНУМ на попова 24?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы