Уходит воспитатель...

Девочки, у нас в садике увольняется воспитательница, если кто хочет работать с детками напишите мне в личку я вам дам номер телефона хозяйки. Район работы Пехотинцев.Сообщение было изменено пользователем 14-02-2011 в 17:58

Почему воспитатель уходит

ей надо съездить к себе в город паспорт сделать ( она замуж вышла), а потом в больницу она ложиться по женской части и не сможет в последствии работать....Вот, у нас очень хороший воспитатель была, очень жалко такую терять :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы