группы кратковременного прибывания ордж.район

Подскажите пожалуйста где в ордж.районе есть гкп( группы не полного дня) с 2 до 3-х лет в мун.садиках.Может получится хоть туда ребёнка отдать.Давненько видела тему и даже адрес был,но тогда не было необходимости.Спасибо.

Садик №86 или 76, не помню, Вали Котика 15

Спасибо,позвонила,но не удобно туда добираться нам пока холодно.да и когда вечером водить,ребёнок спит в это время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы