Отзовитесь кто пострадал от г-ж Бойко!

а точнее заключил договор с ней, о посещении ребёнка садика на Машинной

kksuxa
а точнее заключил договор с ней, о посещении ребёнка садика на Машинной

эт что еще за договор? частный сад или как?

Она уже и на Машинной отметилась? Какая активная дама

Тут об этом как то давненько целая тема была. Только садик в Краснолесье.
Поищите по поиску, может найдете

я ничо не поняла и, видимо, слава богу))

Миссис Трололо
частный сад или как?

Да частный, заключила с ней договор, а в итоге не садика не этой дамы

kksuxa
Да частный, заключила с ней договор, а в итоге не садика не этой дамы

:=-O:

Мы еще по Ясной 34-а.
Денег Владислав до сих пор должен.
Предлагаю коллективный иск в прокуратуру.

d_bbgon
Предлагаю коллективный иск в прокуратуру.

И я предлагаю, просто я заявление в милицию уже писала, но в пятницу узнала что в деле отказано, а причину отказа поеду забирать только в четверг, и думаю следующая инстанция прокуратура. Просто не хочу оставлять это дело без наказанным.

боже ужас какой,удачи вам большой

вы не первые, и еще думаю что не последние

kksuxa
о посещении ребёнка садика на Машинной

осенью помню тут мамочка какая то соратников по Машинной искала, не нашла вроде. попробуйте в поиске порыться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы