нужны отзывы по дет.саду.№145

Здравствуйте нам дали путёвку в детский сад №145 на Сыромолотова 9а. Кто ходит в этот дет. сад напишите отзывы (как воспитатели, как кормят и т.д.)
Ребёночек 2007г.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2011 в 18:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы