Ну встали в очередь и что дальше?

Ну вот и встали мы в очередь в дет сад и что дальше? Сказали приходить в апреле 2014г. То бишь сидеть и в ус не дуть? А потом приду - и сразу путевку дадут или как?

вот и я
вот и я

Чаю до апреля попьем?

Лудше ходить чаще,хотя бы раз в пол года,а то и очередь потерять вдруг могут.а так узнавать на сколько прдвинулись. А про элетронку они сами говорят смотреть даже не стоит,мне лично говорили

дальше ничего. Придете, как вам сказали, в 2014 году.

Мышка-пеструшка
что дальше?

Мышка-пеструшка
приходить в апреле 2014г.

а то и в апреле 2015 только) хотя может что-то к тем временам изменится в лучшую сторону
ну мониторьте электронную очередь, когда номерок пришлют

***KET***
А про элетронку они сами говорят смотреть даже не стоит,мне лично говорили

почему это?

***KET***
А про элетронку они сами говорят смотреть даже не стоит,мне лично говорили

А нас наоборот в инет послали. Там мол все написано

во сколько месяцев сейчас записывают в очередь?

memanta

С рождения.

Мышка-пеструшка
А нас наоборот в инет послали. Там мол все написано

++
мне седня сказали "раз у вас номер эл. очереди есть, вы что пришли вообще?"

а мне сказали приходить в 2012 году за путевкой.....а через 2 недели позвонили и сказали приходить забирать, очередь подошла)))

а ничего. сидите и ждете путевку. если родились с сентября по февраль - с очень большой долей вероятности путевку вы получите по очереди, спокойно и без гневных писем.

а если в июне родились? :=-O:

Мышка-пеструшка
Сказали приходить в апреле 2014г

как только Вы морально готовы отдать ребенка в сад, пишите заявление на имя главы администрации района (не на ОО) "ПРошу предоставить путевку моему ребенку" ... образец на www.klassrod.ru в разделе "Алгоритм получения путевки"

Все неоднозначно
образец на www.klassrod.ru в разделе "Алгоритм получения путевки"

Не открывается. Где еще посмотреть можно этот образец?

***KET***
Лудше ходить чаще,хотя бы раз в пол года,а то и очередь потерять вдруг могут.

А когда начинать? Хоть завтра? Наша очередь ведь еще не идет, а только набирается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы