Часы приема отдела обр. Кировского р-на

Точно знаю, что вторник и пятница. А вот часы приема какие?
Мне надо сегодня узнать, т.к. завтра собралась туда.
Может, кто-нибудь знает? Или посмотрите в талоне на очередь, у кого есть такие, там часы приема указаны. ;)
Пожалуйста! :)

по-моему только вторник с 9 до 18 точно, перерыв с 13 до 14. это если на очередь в садик вставать.
сама была недавно там.

роза_в_огне
с 9 до 13 по моему

это точно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы