Про детский сад

Вставать на очередь в дет сад поехал папа. А возьмут ли у него заявление, если он не приписан в моем районе? Если что - мои документы взял.

Возьмут. Сына на очередь свекровь моя ставила.

да у нас тоже папа поехал...тоже сеня...сидят там в очереди

Видимо, где-как... Я три года назад сына пыталась поставить - категорически заявили, что только родитель, причем прописанный по данному району - пришлось самой время выкруживать и сидеть там в очереди... :(
Но три года прошло с тех пор... ;)

у нас ставил папа в жд районе по моей прописке, хотя и папа, и сын прописаны в кировском. папа просто брал с собой мой паспорт

а у меня моя мама ставила нас на очередь, все взяли без проблем! а скажите, кто во сколько пошел в садик и с какими эмоциями?

Беляшка
у нас ставил папа в жд районе по моей прописке, хотя и папа, и сын прописаны в кировском. папа просто брал с собой мой паспорт

+++ много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы