Требуются работники в садик

Девочки в садик на Большакова 19 филипок требуется мойщица посуды на кухню.Рабочий день с 8-30,где-то до 16-00.З/п примерно 8000 рублей.место предоставляется,подробнее у заведующей.Если что-то спросить хотите -у меня спрашивайте.

Елена скажите а какие требования для работы, и возьмут ли у меня дочку туда, ей 2 года!!?????

неа,2 года точно не возьмут,хотя вот такие нюансы лучше у заведующей,какие требования,да вроде никаких.только мед. комиссия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы