Справка после карантина нужна?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вот мы сейчас сидим дома в связи с тем, что была объявлена эпидемия по гриппу и ОРВИ, т.к. у нас нет прививки. Я хотела бы узнать у Вас, когда "снимут" эпидемию со справкой надо будет идти в садик? Заранее спасибо!

нам сказали да.

Нам тоже после карантина справка нужна была, сегодня сходили, народу нет. Но вполиклинике висит объява, что здоровых детей не принимают. Это на Санаторной.

У нас в прошлом году справку не просили. После карантина детей, прямо в группе принимала педиатр.

у нас группа закрыта была даже не на карантин, а потому, что работать некому - а детей при этом заболевших немного. И то теперь просят справку

Нам в садике сказали, что если прогуляли хоть один день, нужно нести справку, есть приказ по этому поводу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы