Девочки подскажите пожалуйста частный миник на квартире район жби, втузгородок.если кто ходит о отзыв

Очень нужен частный садик для мальчика 1,4 месяца..в связи с выходом на работу.посоветуйте

только не вавилон и не голден, желательно что нибудь на квартире или хороший частный

Мы ходили в "Семь гномов" на Новгордцевой. Нам очень нравилось. Хорошие воспитатели, отдельно нянечка, есть комната для занятий, игровая и спальня. Помещение полностью нежилое с отдельным входом. каждый день занятия с детьми, прогулки, кормят хорошо. Вообщем у меня остались только хорошие впечатления

а по цене как и это в квартире или как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы