Про путевку садик

Мы с мужем прописаны в разных районах города. Можем ли мы в таком случае вставать на очередь на садик каждый в своем районе и насколько потом будет реально обменять путевку в садик в одном районе на путевку в другом районе?
И я так понимаю, если путевку получит он, меня снимут с очереди?

Сейчас очередь общегородская, вставать одновременн нельзя.тогда вообщд из очереди исключат(мне так сказали в районном наше отделе образования)

klopka
тогда вообщд из очереди исключат

Да вы что??? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы