Что нового про д/с 561 на Чкалова

Добрый день! девочки кто-нибудь знает какие-нибудь новости про этот садик? Когда его "запустят"-то????

Мне сказали то что они сейчас на стадии получения лицензии.Получат лицензию на образовательную деятельность и сами всем перезвонят.Жду звонка.Но вроде как ни раньше марта месяца, а то и надольше все затянется. Я планирую хоть к осени бы пойти.

а мы все таки надеемся что с лета все начнется.... до осени то уж совсем далеко......

скоро видимо все и начнется - сегодня заведующая позвонила 17.03 родительское собрание уже в 19,00

Нам тоже позвонила заведующая, 17 марта собрание, с 21 марта можно посещать детский сад. В понедельник побежим проходить медосмотр:)).

а кто-нибудь подскажет - если ребенок уже до этого ходил в другой д/с надо ли ему снова медосмотр проходить?

отпишитесь как обстановка, набран персонал или нет, дочере вот 3 года исполняется тоже собираемся туда.

Bagulnik

а в какую группу вы пойдете

Мы пойдем в среднюю группу.

Было собрание. Знакомились с воспитателями, показали группу, все новое и очень красивое, только игрушек нет. Дети с 21 марта ходят в садик с 9 до 12 утра. С апреля обещают сделать на полный день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы