Владельцы мини-садиков, кто-то уже зарегистрировался в СЭС?

Имею свой детский сад, сейчас стараюсь всё подвести под новое положение Онищенко (этаж, площадь и т.п.).Хотелось бы узнать кто-нибудь уже зарегистрировался в СЭС. Как это происходит и сильно ли придираются?

Давайте создадим 10 тем с одним названием ;)

Просто сразу не заметила рубрику "Детский сад"-я недавно на сайте, еще не все знаю

oksa_sam
стараюсь всё подвести под новое положение Онищенко (этаж, площадь и т.п.)

Даже по новым санпинам сделать это абсолютно легально - невозможно. Мы тоже пока готовим свои садики, но пищеблок не проходит никак, если у вас больше 15 детей.
Пока только квартирник можно попытаться зарегистрировать, при условии, что у него стены в обоях под покраску и этаж не выше второго.

Мы подготовили целый пакет требуемых изменений санпинов и передали его в отдел образования и в Минобр СВ области. Ждем-с!

Мария Ф
Пока только квартирник можно попытаться зарегистрировать, при условии, что у него стены в обоях под покраску и этаж не выше второго.

А как же владельцев Вы убедите, что ст. 293 Гражданского кодекса РФ на них не распространяется????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы