Кто ходит в НЕпоседы, отзовитесь...

Отзывы хочу, который на Шаумяна..... ;)

Тоже присматриваюсь к этому садику. Недавно гуляла и спросила женщину, которая забирала ребенка из садика. Она говорит, что ее ребенок ходит туда с 1 года, уже 1,5 года там. Всем довольны, плата - 13 тыс.

Здорово, а еще?

Недавно посмотрела этот садик - вроде все понравилось. Но хочется услышать тех, кто туда ходит или ходил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы