Одинокий родитель. Кировский район.

Здравствуйте! Кто проходил в 2010-2011 годах комиссию жилищно-бытовых условий по протзнанию статуса "Одинокий родитель попавший в жизненно-трудную ситуацию"? Напишите результат, пожалуйста.Сообщение было изменено пользователем 08-02-2011 в 08:49

я собираюсь проходить,что вас интересует?общалась с мамочкой,у которой она была)

ко мне уже приходила комиссия. я вызывала 14 января и она пришла смотреть жилищные условия 3 февраля и скзала узнавать результат в апреле. в том году путевки уже выдавали по решению комиссии в июне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы