Строительство новых садиков

На сайте администрации новость "В январе в городе завершено сооружение коробок трех новых детсадов, возводимых на улицах Грибоедова, Технической, и в микрорайоне Академический. В феврале начнется строительство еще 4 детских дошкольных учреждений по улицам Лагерной, Амундсена, Соболева, и в микрорайоне Юг - Центра." Меня очень волнует ул.Техническая. Где эта коробка? Кто-нибудь видел?

Я не видела

Я в и-нете на каком-то ресурсе фотки со всех объектов видела, но район Технической не знаю, может и не оттуда фотка была. У нас любят статью написать об одном, а фотки просто из фотоальбомов пользователей повставлять :)

Сама очень жду садик в районе Юг-центр, но там еще даже площадку не огораживали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы