Вопросы про миники на Ботанике, возраст и все-все.

По поиску всех ответов на свои вопросы не нашла. Кидайте ссылки если можете.
Вопросы:

  1. Нужен миник с 1,5 лет
  2. 8000 рэ.
  3. не ходит на горшок, не ест сам - с такими данными берут?
  4. как начинать водить ребенка в садик? На сколько? Я вообще не соображу.

В личку пишите, если информация рекламного характера.Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 19:52

Приходите к нам на Родонитовую, в личку всю инфу написала....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы