ходотайства с работы в ОО ленинского района

Девочки подскажите сейчас рано нести ходотайство с работы и когда лучше всего нести? Подскажате кто знаетСообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 13:53

я как сыну 2г исполнилось сразу написала заявление и отнесла, вот сижу и жду ответа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы