Оплата за охрану

Где оплачиваете? После НГ не берут квитанции в ЕРЦ, не перезаключили договор, в банке опять же с комиссией %)

обсуждали ага, всех посылают в муницип.банк, а они тоже комиссию ввели. в садике визгом кричат, чобы не платили в сберкассу %) не послушалась

МамаДома
обсуждали ага, всех посылают в муницип.банк

обсуждали вроде про оплату за садик, а вот за охрану только в этом году новшество

Crown
про оплату за садик

за муз.школы, за доп.занятия и т.д. - реквизиты одни и те же на всех квитанциях.

Нам еще не выдали..ну все тогда..я платить не буду, ..переплата 180 рэ в год...пусть тогда в одну квитанцию делают и охрану и плату за прибывания ребзя в садике... а по идее должна быть альтернатива, ну типа кассы в ОО, где можно платить без %. У нас же альтернативы кто-нибудь озвучил?

serly
У нас же альтернативы кто-нибудь озвучил?

неаа, гонят всех в муницип.банк.

плата за охрану
или
оплата охраны
мля

вроде обсуждали, говорили что садик мотивирует тем что непонятно чьи суммы приходят-кто оплатил, типа в сбере не видно, кто то озвучил-платит-ксерит квиток и относит в садик ;)

МамаДома
неаа, гонят всех в муницип.банк.

Акшири
типа в сбере не видно

я уже больше года плачу в сбере, деньги всегда доходили :)

Crown
я уже больше года плачу в сбере, деньги всегда доходили

а я знаю таких мученников, которые полгода разбирались по суммам %)
задолбали они меня со сбером, стали ездик в муник.Чтоб платить без комиссии - платите через интернет, подробностей у меня нет, так делают несколько родителей из нашей группы, распечатывают квитанцию и усё..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы