часы приема на корепина

Девочки,до нового года ходили узнать до какой даты регистрации дошли,но каб закрыт был. скажите сейчас как работают и какие часы приема

если кто знает
напишите плиз и дни и вреям когда можно на очередь в садик встать :)

Девочки, может кто-то все-таки знает? Подскажите, пожалуйста :)
Все утро дозвониться не могу - трубку не берут... Может теперь еще есть часы дозвона %)

Встать на очередь можно с понед до четверга. с 9-00 до 12-00 и с 14-00 до 18-00. пятница неприемный день.

Спасибо!

mamaDen
Встать на очередь можно с понед до четверга. с 9-00 до 12-00 и с 14-00 до 18-00

в эти же дни можно повторно прийти и узнать насколько продвинулись к дате регистрации своей,да?

Кстати, может кому пригодится:

Часы приема специалиста по электронной очереди (201 каб):
среда с 14:00 до 17:00
четверг с 10:00 до 12:30

Прием главного специалиста Гончаровой Л. В.:
среда с 14:00 до 17:00
четверг с 10:00 до 12:00Сообщение было изменено пользователем 08-02-2011 в 11:57

sasha24
в эти же дни можно повторно прийти и узнать насколько продвинулись к дате регистрации своей,да?

Да, можно. Я сегодня сбегала, узнала: пришла к 9 утра, очередт была 2 человека :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы