Некоммерческий фонд поддержки и развития образовательных учреждений "Cозвездие"

Добрый вечер! Кто нибудь что нибудь может рассказать об этом фонде??? Добровольно-принудительно пытаются туда вовлечь!!! Информации в интернете об этом фонде нет.

Лёля78
мой ребенок через 4 мес закачивает детски сад

Ну, и не платите вам что деньги лишние!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы