сколько получает муз работник?

Вот пригласили на подработку в миник. Сколько брать, чтоб не продешевить, подскажите.
Муз занятия по 30-40 минут у двух групп поочереди. 2 раза в неделю

В муниципальных получают около 5000. В миниках не в курсе

з/п зависит от нескольких факторов, таких как кол-во детей, программы, наличия/отсутствия муз. инструмента(муз.центра, фортепиано,..),желания родителей оплачивать отдельно эти занятия или же нет

kisska89
В муниципальных получают около 5000

та не, там няни получают столько, а муз. работник - все таки "специалист", мне кажется, больше.

2 группы по 10 чел. синтезатор, музыкальные инструменты для детей и муз центр есть в садике. ну и у меня самой куча доп материала. кто платит- не знаю, но полагаю что сам садик, с родителей отдельно не берут

Мариска
там няни получают столько, а муз. работник - все таки "специалист", мне кажется, больше.

В действительности муз. работники

kisska89
В муниципальных получают около 5000.

Примерно от 150 до 300 руб.урок. в минике. Зависит от жадности хозяев. Дешевле-не стоит. На 2 урока соглашайтесь -не менее по 250 р. ;)

200-250р за занятие. Средняя цена по городу у хорошего специалиста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы