А есть такие, кто водит в детский сад повышенного статуса ребёнка, но отказывается от доп. услуг???

Например - от англ. языка, или хореографии, или же других доп.услуг.

;) что? нет таких? все ходят и платят полностью 5-7 тыщ??? %)

КУТЕПА
детский сад повышенного статуса ребёнка

Это что за явление?

КУТЕПА
от англ. языка, или хореографии,

Отказалась, т.к. считаю что дочь заведующей д/сада вряд ли чему то может научить

КУТЕПА
платят полностью 5-7 тыщ?

А что так много то?

А это что за дет сад такой????? :=-O:

Дамиана
550 повышенного статуса

а что нет?
или 500 р в мес или 5000...
а почему этот садик вспомнили?

я имела в виду по развитию высокий статус, но и канеш материальная сторона (оплата всех доп.услуг)

я хочу пойти втакой садик и НЕ платить..вот интересно,что с моим будут делать? высаживать из группы?
тогда специально в органы суда и прокуратуры для этого обращусь...

У меня старшая ходит в 103 , платим 6000 , ходит почти везде, но есть ребята, которые не ходят, сидят в группе во время доп. занятий, кстати они из-за этого очень переживают, просят родителей оплачивать занятия, чтобы ходить со всеми вместе.

КУТЕПА
или 500 р в мес или 5000...

я плачу 15 тысяч рублей.
за 7-10 дней в месяц.
Потому, что в нашем невзебенном детском саду сказать про перерасчет непрелично.

serly
я хочу пойти втакой садик и НЕ платить..вот интересно,что с моим будут делать? высаживать из группы?
тогда специально в органы суда и прокуратуры для этого обращусь...

из группы никуда не высадят, а наоборот оставят и ребенку будет это не приятно, дети разные, конечно, но с возрастом им становится обидно и не приятно...

Ромашка
которые не ходят, сидят в группе во время доп. занятий, кстати они из-за этого очень переживают,

примерно как-то так будет... да и вообще смысла не вижу, рваться в садик с кучей доп.услуг и не платить за них - ГДЕ ЛОГИКА?
типа приду в самый дорогой ресторан и есть не буду, просто посижу, запахи понюхаю!Сообщение было изменено пользователем 29-03-2011 в 22:23

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы