Комплектование по возрасту

Если ребенку сейчас 2 года, то в какую группу он попадает при весеннем распределении? Уже не ясельная?

а разве он попадает при весеннем распределении?

:) Ну распределение же будет по нашему году, поэтому хочется верить в чудо. Просто если это все-таки ясельная группа - то шансов меньше, так как они не в каждом садике есть.

Nastena_v
Ну распределение же будет по нашему году, поэтому хочется верить в чудо. Просто если это все-таки ясельная группа - то шансов меньше, так как они не в каждом садике есть.

Ну по крайней мере по Чкаловскому району 100% шанс для такого малыша - это только льготная очередь.... В прошлом году льготникам дали путёвки для деток, рождённых даже в ноябре 2008года!!! А по общей очереди все детки, рождённые с января 2008 года и даже осенние 2007года остались пока за бортом... Так что в этом году они как раз и поджидают путёвки!!! А сейчасные двухлетки по общей очереди видимо уже будут ждать майского распределения путёвок в следующем году.

kuro4ka-nasedka
А сейчасные двухлетки по общей очереди видимо уже будут ждать майского распределения путёвок в следующем году.

плюсуюсь как мама двухлетнего ребенка, которой вчера сказали приходить весной 2012 года (жд район)

Мы НЕ льготники. Ордж.район. Сказали, что распределение будет в мае этого года. Но достанется ли что-то НЕльготникам - вопрос...

Беляшка

А какой у Вас сейчас номер очереди?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы