Очередь в садик при переезде из района в район

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? ребенок июль 2009г. в очередь встали в августе 2009 г. Железнодорожный район, сейчас переезжаем в Верх-исетский, какие наши дальнейшие действия? оставаться на очереди в Ж-д, вставать дополнительно в Верх-исетском или как-то делают перевод? спасибо!

берете в ОО старого района открепительный талон.
потом идете в ОО нового района с открепительным талоном, паспортом новой пропиской и св-ом о рождении. вас ставят на очередь под тем де номером что в открепительном и той же датой.
если мест не будет то вам присвоят номер с буквой (а). например 300а

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы