Детский сад

Ребенку 2 года, собираемся с с ентября отдать в садик. Так как с муниципальными проблема, то рассматирваем частный. Подскажите, кто ходит либо знает про такие в Октябрьском районе.

Я напишу немного не в тему. Просто хотела Вам посоветовать отдать ребенка в садик не в сентябре, а в июле или в августе, в общем пока тепло. Потому что в сентябре 2010 г. тоже дочу отдала в минисадик (ей тоже было 2 года). Дак она у меня с сентября 2 раза отитом переболела и 1 раз бронхитом. Мне сказали, что если отдавать ребенка в садик в летнее время, то болячек было бы меньше... и адаптация легче.

Майечка
Мне сказали, что если отдавать ребенка в садик в летнее время, то болячек было бы меньше...

отдала ребенка в августе... болеем каждый месяц, иногда по 2 раза вот уже полтора года...
не от времени года это зависит ;)

Майечка
Мне сказали, что если отдавать ребенка в садик в летнее время, то болячек было бы меньше... и адаптация легче

мой пошел в середине ноября...не болел полгода вообще ;)

Майечка
Мне сказали, что если отдавать ребенка в садик в летнее время, то болячек было бы меньше... и адаптация легче.

может и правда, не знаю. Мы пошли в августе - не болели ни разу.ттт... А по вопросу-на декабристов есть садик - вы где живете?

мы пошла в мае пол дня , потом июль отдыхали и пошли в августе на постоянку. все болеют - мы за пол года раза 2 всего и то несерьезно. тьфу тьфу. хотя врачи все 2 года говорили, что у нас иммунитет слабый и не торопитесь в садик отдавать ребенка. а получается тьфу тьфу

мы пошли в Алфавитик на Белинского 85. Сегодня третий день. Пока мне все очень нравится. Выбирала по отзывам. Поищите, есть на ю-маме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы