Переход из муниципального садика в другой муник. Опыт?

Девочки! Дали путевку в конкретный детсад, а очень-очень хочется другой.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, кому удавалось переводить ребенка, как это сделать?

Ante
Поделитесь, пожалуйста, опытом, кому удавалось переводить ребенка, как это сделать?

перевела ... писала заявление в ОО
образцы заявлений нужны - пишите в личку

irina_A
перевела ... писала заявление в ОО

ну это наверно если сть там места. Ну либо через обмен путевками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы