Как получить номер электронной очереди?

Сын родился в мае. В конце мая зарегистрировались в В-Исетком управлении дошкольного образования, сказали, что в конце года придет письмо с номером электронной очереди. Письмо так и не пришло. Сегодня муж позвонил туда, сказали, что ему нужно обязательно подъехать лично, чтобы получить его. Он приехал и услышал, что нам еще рано, и присвоение очереди на майских детей будет в апреле и ничего не дали.
Посоветуйте, пожалуйста, как в такой ситуации выколотить с них этот злополучный номер? Или ждать апреля? Заранее спасибо

Мы встали на очередь в январе того года, за эл. очередью сходили через 3 месяца. Дали... только это ничего не решает)))

Parawutik
Дали... только это ничего не решает)))

Вам хотя бы дали номер ;)

мы родились в июле, сразу встали на очередь, пошли узнавать в декабре, сказали что письмо придет через полгода, если не придет, то еще раз подойти...

Мы недавно по этому вопросу выяснили,что раз не пришёл номер, надо прийти (исключительно кому то из родителей, с паспортом.) и информацию скажут.

Olya23
Мы недавно по этому вопросу выяснили,что раз не пришёл номер, надо прийти (исключительно кому то из родителей, с паспортом.) и информацию скажут.

Извините, вы читали мое сообщение?

Irisha27
Он приехал и услышал, что нам еще рано, и присвоение очереди на майских детей будет в апреле и ничего не дали.

Муж был там сегодня, дали от ворот поворот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы