Влюбился в воспитательницу?

Не муж Ребенок.
У них одна из воспитательниц- только после вуза. Очень симпатичная блондинка :) И видно - старается-придумывает что-то новое, готовит для них занятия, праздники.
Ее напарница тоже нам нравится- большой опыт работы, умеет найти подход к ребенку.
И вот мой драгоценный сын почти пяти лет от роду стал себя безобразно вести именно с первой воспитательницей. Не всегда, конечно. Но то перед прогулкой штаны на голову наденет, то на занятии под стул залезет. Она его отчитывает- у него сразу ямочки на щечках, вид виноватый, но лукавый. А если не балуется- крутится возле нее.. то прическу начнет ей делать вместе с девочками, то в качестве "пациента" усадит ( у них костюм доктора).
Спросила - сын, вот чего ты ее так не любишь, что балуешься? Он смущается - говорит, " ну я не знаю как с такими красивыми девочками обращаться". Вот что ему втолковывать? Что он ее расстраивает и красивым "девочкам" это не нравится? Так не ровесница же. Говорю, если ты ее уважаешь- так не расстраивай- но блин, ему хочется обратить на себя внимание.
Я читала, что влюбленность в учителя- воспитателя вариант нормы, это не ужас-ужас. Но как поведение выправлять?
Подскажите! может, кто сталкивался? :)

Во мужик

natnazP
Во мужик

спасибо
но меня сейчас действительно ситуация напрягает... умеет же себя контролировать, со сменщицей- другой человек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы