девочки,пожалуйста срочно,скажите что ниб про садик белоснежка на ясной!! Плиз!!!

пошла в этот садик мне там вроде как все понравилось и внутри как и воспитатели,и с психологом пообщалась,и решила ребенка отдать,пока не столкнулась с заведущей,а деньги уже внесла,10000,кто ниб сталкивался??? или может кто ниб уже ходит туда?? или же наоборот ушел по какой то причине??? Скажите пожалуйста

заведующая все еще лютует чтоли? на кредиты так и не набирается видимо....

mini72
на кредиты так и не набирается видимо....

чего неймется-то? Детей полные группы, народ прет и прет. Уже вторые группы открываются, а вы все ждете, пока садик загнется Не надоело.

nastiaisci
ушел по какой то причине

в нашей группе таких точно нет. Только приходят.

PM
Детей полные группы, народ прет и прет

та вы шо а обещали 12 человек в группе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы