Миник на химмаше по ул.Водная

Слышала,что по ул.Водная на химмаше открылся миник,может кто знает точный адрес,а может кто ходит туда?

Водная 13а, мы туда ходим, отличный, просто замечательный садик, но мест свободных нет, хотя бывает если кт-то уйдет то может появится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы