поделитесь отзывами пожалуйста

Дорогие мамочки поделитесь отзывами пожалуйста про садик "Солнышко" на блюхера 41. интересует группа с 3 до 5.
я пока в поиск схожу но может кто еще так поделится, можно в личку - кому как удобно

ну вот в поиске отзывы все старые, по новым просто констатация факта что есть такой садик и все...

ну и еще вопрос - можно как то попасть в садик РЖД который на мельковской? может кто то знает - есть там платные путевки или нет?

чтоб попасть в ведомственный я просто ходила к заведующей полгода 2 раза в месяц как на работу
т.е. все время спрашивала не уходит ли кто, будет ли возможность, мы очч ждем и проч-проч
нам повезло в итоге
пробуйте, тут инет не поможет

ясно по поводу РЖД поняла... сегодня постараюсь созвониться с ними.. или завтра прямо пойду туда...спасибо
а по поводу солнышко - кто-нибудь что-нибудь скажет?

Мамочки ну что никто не ходит в этот садик?

Дракошкина мама
садик "Солнышко" на блюхера 41

это который на углу блюхера-уральская?
Вобщем если мы об одном и том же:
Мы туда не ходили. Мы ходили в соседний дом. Проходили мимо каждый день. Видели как гуляют. Туда ходит ОЧЕНЬ много детей. С утра практически вереница родителей с детьми разного возраста. Площадки для гуляния практически нет. Это для меня основной минус. Под крыльцом только песочница. Вся остальная "прогулка" практически под ногами проходящих людей, н проходе, на общем асфальте. Место очень ветренное!! Как только малышню там не сдувает. Кроме песочницы ничего нет. Ну зимой еще горку постороили. Внутри вродь неплохо у них там. Отдельный вход. Воспитатели за детьми смотрят. Потому что так называемая площадка не огорожена, стоят скамейки на котрых может сидеть кто угодно. Дети как муравьи разбегаются. Всегда удивлялась что родители так падки на рекламу, лишь бы дите куда запихать.
Может я и не про ваш говорю.

Сообщение было изменено пользователем 02-02-2011 в 14:05Сообщение было изменено пользователем 02-02-2011 в 14:09

спасибо я поняла ... да меня как раз этот садик интересовал.. он еще не наш.. я как раз ищу ... место жительство сменилось и в наш садик ходить очень неудобно.. далеко и еще с пересадками.. .вот и смотрю что еще есть
а вы куда ходили? и как там может быть расскажете

Дракошкина мама
а вы куда ходили? и как там может быть расскажете

напишу в личку. :)

спасибо буду ждать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы