Народ! Подскажите...

Можно купить очередь в детский сад? Ну, может помните раньше такое было в период тотального дефицита - бабушки занимали очередь, а потом продавали ее.... Я о том, что может кто-нибудь меняет район, переезжает, сваливает из Ордж. района - место освобождается. Купить можно?
Честно - я в отчаяньи. Либо валить куда-нибудь в Пермь, где платят бабки, если ты не попадаешь в д.с. , либо я не знаю...

а вы стоите на очереди то?

ну ведь это незаконно
думаете Вам так на сайте все и написали???

Отдали бы ребенка в частный сад и работать шли и мноооооого зарабатывать,а то уревутся,а работать не идут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы