сенсорная комната в минике

открываю миник. все уже почти готово и вот осталось одно помещение задуманно было изначально как вместительная кладовка но размеры позволяют сделать там сенсорную комнату. хочу услышать мнение родителей если бы в минике была такая комната это было бы для вас показателем??? стоит ли ее делать ведь дело затратное и соответственно и плата за садик чуть выше будет.

У вас будет работать педагог-психолог??? Ведь она не для просто так....и действительно чтобы сделать хорошую сенсорную комнату нужно немало денег!

Мне кажется, она не нужна в садике. Другое дело, если есть постоянный психолог, который будет заниматься систематически там..вот в гос. садиках это было бы супер!

karkyshka
У вас будет работать педагог-психолог

будет. педагог-психолог и логопед постоянные. каждый день

Это хорошо! Но вот сами знаете, что у нас еще все это не так востребовано....и думаю, что многие это не оценят...ну, если сделать стенд с большим количеством инфы, может кто-то это и оценит....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы